Режим работы
Пн—Пт 9:00-18:00
Написать нам

Что собой представляет рулонная гидроизоляция

Что собой представляет рулонная гидроизоляция

Одним из обязательных требований, соблюдение которых необходимо для длительного срока службы различных строений, представляется наличие качественной гидроизоляции. Она позволит защитить материалы, чувствительные к воздействию влажности от разрушения. Это особенно актуально не только для фундаментов, но и прочих элементов конструкции.

Рулонная гидроизоляция и ее разновидности

Что собой представляет рулонная гидроизоляция

К числу самых эффективных и удобных в применении видов гидроизоляционных материалов, представляются рулонные изделия. Они способны обеспечить надежную защиту от влаги, что обусловлено минимальным количеством стыков и швов, образуемых при укладке изоляции.

Вся рулонная гидроизоляция, представленная к продаже, разделяется на два основных типа — полимерный, а также битумный. Первый вариант повсеместно применяется для снижения влагопропроницаемости кровли, изготавливается из специального армированного полиэтилена. Вторая разновидность более универсальна, поскольку подходит для гидроизоляции фундамента, пола, а также кровельных систем.

Преимущества продукции

Подобные изделия выпускаются в виде специальной пленки, смотанной в рулоны, что облегчает их транспортировку и последующее использование. Благодаря своим многочисленным преимуществам, рулонная гидроизоляция стала невероятно популярной среди владельцев частных домов, а также специалистов строительных компаний.

Среди характерных особенностей покрытия, целесообразно упомянуть следующие пункты:

  • доступная стоимость товара, помогающая сократить затраты;
  • простота монтажа, позволяющая выполнять работы даже без наличия необходимого опыта;
  • безотходная процедура установки;
  • отличная степень фиксации на различных материалах, что позволяет значительно расширить сферу применения материала;
  • длительный срок службы.
  • Рулонная гидроизоляция представляется превосходным способом защитить фундамент, кровлю, стены и другие элементы конструкции дома от воздействия влаги, продлив срок их эксплуатации и создав комфортные условия для проживания в помещении.

    Желая выбрать поставщика качественной продукции, многие клиенты обращаются в нашу компанию «Вольбек», которая осуществляет оптовую продажу гидроизоляционных и других строительных материалов по доступным ценам. Здесь каждый клиент получит индивидуальный подход и качественное обслуживание.

    Назад